Пароль
Войти

17 Ноября 2014 года

Итоги соревнований по спортивному ориентированию

16 ноября на городской лыжной трассе «Фонтаны» состоялись соревнования по спортивному ориентированию в рамках  проведения регионального этапа I Всероссийского зимнего фестиваля школьников «Президентские спортивные игры».

В соревнованиях приняли участие более 150 школьников1999-2000 годов рождения.

По итогам соревнования I место заняла команда Средней общеобразовательной школы № 42, II место – команда Лицея № 1, III место – команда Средней общеобразовательной школы № 46.

В личном первенстве среди юношей победителем стал Корнеев Иван (Средняя общеобразовательная школа № 34), II место занял Андреев Василий (Средняя общеобразовательная школа № 42), III место - Олконен Артём (Лицей №1).

Среди девушек победила Русакова Александра (Средняя общеобразовательная школа № 42), II место досталось Ермиловой Диане - (Средняя общеобразовательная школа № 48), III место - Левченко Виктории - (Средняя общеобразовательная школа № 42).

Напомним, 21 ноября в Специализированной школе олимпийского резерва состоятся соревнования по шахматам (начало в 16.00), 22-23 ноября на «Кургане» пройдут соревнования по лыжным гонкам (начало в 11.00).

При цитировании материалов необходима ссылка на http://minedu.karelia.pro/. Для on-line проектов обязательна гиперссылка.